Крутое.От чистого сердца...

Вот открылся ваш долгожданный форум с БЕСПЛАТНЫМИ ссылками. ОТКРЫТИЕ ФОРУМА "27.10.08".

Крутое. От чистого сердца...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крутое. От чистого сердца... » Заявки на модераторство » Примете заявку на модераторство


Примете заявку на модераторство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу быть модератором всего раздела "ссылки"
Обязуюсь хорошо себя вести и соблюдать правила форума.
Я знаком с модераторсикми правами, был модератором и Администратором.

0

2

Я хочу быть модератором "музыка", "видео".
Обязуюсь хорошо себя вести и соблюдать правила форума.
Я знаком с модераторскbми правами, был модератором.

0

3

RECoN написал(а):

Я хочу быть модератором "музыка", "видео".
Обязуюсь хорошо себя вести и соблюдать правила форума.
Я знаком с модераторскbми правами, был модератором.

Здравствуйте, заполните ваш профиль и поставьте аватарку. В принципе я не против чтоьы, вы стали модератором указанных разделов.

0

4

NoName написал(а):

Я хочу быть модератором всего раздела "ссылки"
Обязуюсь хорошо себя вести и соблюдать правила форума.
Я знаком с модераторсикми правами, был модератором и Администратором.

Здравствуйте, вы можете стать модератором всех разделов в категории "Ссылки", кроме разделов: Музыка и Видео
Кстати таких людей как RECoN и вы нужно побольше, т.к. модераторов нужно на каждый раздел на форуме...
Зашел на ваш форум, пока что в виде гостя, очень неплохо сделан, когда-нибудь у меня тоже станет форум таким ;)

0

5

wert118 написал(а):

Здравствуйте, вы можете стать модератором всех разделов в категории "Ссылки", кроме разделов: Музыка и Видео
Кстати таких людей как RECoN и вы нужно побольше, т.к. модераторов нужно на каждый раздел на форуме...
Зашел на ваш форум, пока что в виде гостя, очень неплохо сделан, когда-нибудь у меня тоже станет форум таким ;)

Я согласен стать модератором этих разделов, пока не найдется побольше людей, для модераторства.

wert118 написал(а):

Кстати таких людей как RECoN и вы нужно побольше, т.к. модераторов нужно на каждый раздел на форуме...
Зашел на ваш форум, пока что в виде гостя, очень неплохо сделан, когда-нибудь у меня тоже станет форум таким ;)

Спасибо вам огромное...

0

6

Ну вот! Я поставил аватар!

0

7

RECoN, заполните далее профиль, а я пока что вас сделаю модератором!

0

8

RECoN, я же попросил вас по человечески, заполнить полностью профиль. Одно замечание!

0


Вы здесь » Крутое. От чистого сердца... » Заявки на модераторство » Примете заявку на модераторство